Елена
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Как спасти джинсы после неудачной стирки с отбеливателем?

post image 1
post image 2

Девочки, SOS 🆘

Это можно как то спасти? 😰

Пыталась кислородным отбеливателем пятно отстирать. Испортила новые теплые джинсы мелкого. Они новые 🤦‍♀️ Пару раз одел. Первый раз такая реакция у этого отбеливателя. Обычно все вещи и белые и цветные им спасаю от пятен.

Комментарии

ms.hellfire
Ms HellFire·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Оооо. Ну это теперь только красить краской для вещей. У меня недавно была такая ситуация с желтым худи сына. Но я еще раз замучила полностью его в отбеливателе и цвет более менее сравнялся. Но тут прям белые пятна на черном. Это видимо только краской спасать

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Заказала краску, попробую

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Спасибо девочки, очень выручили. Заказала краску 🫶

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только осторожнее, краска потом может линять.

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@pasternak_daria, та краска, что скинули девочки выше не линяет. Цвет очень хорошо держится, но мои джинсы чуть сели после окраски.

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Только перекрасить в черный.

Либо сделать больше пятен от отбеливателя. Прям набрызгать

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

Тоже первая мысль была сделать больше белых пятен. Но заказала краску.

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня было на брюках пятно от белизны я покрасила их из зелёных в чёрный пятно закрасилось 🙏🏻 если материал хб, красится идеально

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

На озон покупаю краску очень спасает

Нравится Ответить
lesya_5

Только красить

Нравится Ответить
radjabova95
Zarina·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Покрасить

Нравится Ответить
polykes
Екатерина·Мама сына-младенца

Только красить, сейчас много хороших красок для джинсов

Нравится Ответить
kurbanova__daria
Дарья ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

YARCHE Краска для ткани, одежды и джинс черная

ссылка

Нравится Ответить
mama_3-x_dragons
Елена ·Мама троих детей

@nikani, а как потом выглядит стиралка изнутри ?

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

@mama_3-x_dragons, вообще отлично, я просто после покраски включала её на 90° пустую.

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама троих детей

@mama_3-x_dragons, не бойся, резинки, все как было, ничего не красится, я тоже боялась, в итоге бабуле еще красила платья в черный цвет у нее в стиралке, тоже все отлично

Нравится Ответить
madina2908
Мадина·Мама троих детей

Краской для вещей можно

Нравится Ответить