Что делать, если после родов сильно выпадают волосы?

Девочки ,посоветуйте ,у меня выпадают волосы клочьями. Родила 5 месяцев назад. Пью Hemaplex и витамин Д. Может маски есть хорошие или шампунь

3

Комментарии

zhanar.che
Zhan·Мама сына (1 год)

Скоро пройдёт и будут у вас балапанчики, у меня они живут отдельной жизнью 🤣👍🏻 зато свежие и новенькие, не тронутые утюжками и плойками

Нравится Ответить
sauleka90

😁

Нравится Ответить
davletova306
Мадина·Мама двоих (младенец)

Я таблетки мумие в шампунь добавила, раньше результат был виден, а сейчас как будто ничего не помогает

Нравится Ответить
nur6
I’m women·Мама сына (2 года)

Только ждать 🥲 до года так и будет выпадать. К выше перечисленным витаминам могу только биотин и цинк посоветовать, так же будет выпадать, но на их месте будет быстрее обратно вырастать

Нравится Ответить