Lana
svetlana19930102
Lana·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

Через сколько начались роды после отхождения пробки?

Пошла купаться отошла пробка 😀через сколько у кого начались роды ?

1

Комментарии

anna.asaturova
Аня·Мама сына (5 лет)

Через 2 недели

Нравится Ответить
natali5_56
Наталья·Мама сына (5 лет)

Что это такое и как это выглядит? Скажите пожалуйста? Видимо меня это как-то обошло или я не поняла, мне для будущего, чтобы уже хоть понимать что это 🫣

Нравится Ответить
anna.asaturova
Аня·Мама сына (5 лет)

Слизь как слайм😀немного с кровью

Нравится Ответить
mlnkv.kld23
Таня👱🏽‍♀️·Мама дочки (8 лет)

Через неделю ))

Нравится Ответить
_elena
Елена·Мама дочки (9 лет)

На следующей день родила. Но у вас третьи роды. Как бы уже не вот вот☺️

Нравится Ответить
ju_alex
Julia G.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Через сутки родила

Нравится Ответить
nastya1239251
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Первый раз через 2 недели. Второй раз через пару часов

Нравится Ответить
witch007
Ольга·Мама сына (9 лет)

Утром часов в 10 начала отходить, на следующее утро проснулась в 4 часа со схватками

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В первую беременность через неделю

Нравится Ответить
seylan
Сейлан·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В обе беременности в тот же день :)

Нравится Ответить
seylan
Сейлан·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

О как раз и на Вашем сроке :D

Удачи Вам, лёгких родов

Нравится Ответить
svetlana19930102
Lana·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@seylan Спасибо 🌹

Нравится Ответить