Алиса Колодько
alisa_kolodko07
Алиса Колодько·Мама сына (2 года)

Можно ли почувствовать шевеления на 14 неделе беременности?

Девочки, возможно ли почувствовать шевеления на 14 неделе? (Вторая беременность)

Комментарии

tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

Скажите вы все таки чувствуете?

У меня идет 14 неделя и я заметила отдаленные ощущения, будто бы шевеления, они еле заметные, легкие, будто бы там рыбка хвостом провела или как будто бы пером изнутри меня погладили, в самом низу живота

Я помню как было с сыном, тоже рано, а сейчас чтобы настолько рано, поверить в такое не могу 🫢

Нравится Ответить
zakharova.0695
Олька·Мама троих детей

На этом сроке у меня были странные ощущения но не Пинки и толчки. Организм перестраивается. И много непонятного там

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
ummfadi
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, я в первую на 15 почувствовала

Нравится Ответить
bbbbbbbb123
бббб·Мама дочки (5 лет)

Не знаю все пишут про переднюю стенку, у меня сейчас по передней и ничего… я в первую б на 18-19 неделе только почувствовала . Я если что стройная ))) мне кажется многие путают настоящие шевеления с кишками)))

Нравится Ответить
raisa111555
Raisa ·В ожидании первенца

Я с 13 неделе чувствую шевеления малыша , беременность вторая , особенно перед сном .

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Я оба раза почувствовала на 15 неделе. И это были не рыбки, как многие пишут, а именно как будто тебя тронули изнутри😅 поэтому… вполне возможно.

Нравится Ответить
nastyayayaya
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да,я в две беременности так и чувствовала рано,но и вес у меня 42кг. Если худенькая вы,то можно.

Нравится Ответить
yulia_1010

Да, в 13 недель почувствовала, не пинки, конечно, а плавные движения,обычно перед сном. Это не спутаешь с кишечником

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама двоих (младенец)

Да, я чувствовала и сына, и дочь 🥰

Нравится Ответить
daria.93
Дарья·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да, если вы стройная и прикрепление по передней стенке.

Нравится Ответить
alisa_kolodko07
Алиса Колодько·Мама сына (2 года)

Спасибо большое! Наверное, не показалось 😄🥹

Нравится Ответить
viktoriah016
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Да, особенно если по передней стенке

Нравится Ответить
alex_mam1

Нет

Нравится Ответить
kristi095
Кристи🖤·Мама троих детей

Я первые шевеления почувствовала на 3 мес бер

Нравится Ответить
ami.finik
Amina·Мама сына-младенца

Да,так как на последующие беременности раньше уже ощущаются

Я на беременность (1)даже на 15 или 16 ощутила

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Вряд ли 🫤

Весит малыш уж очень мало и силенок еще нет

Скорей всего кишечник

Вторую почувствовала на 18 недели

Третью на 17

Нравится Ответить