Валерия Савинова
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

Ищу чат для беременных с ПДР лето-осень

Девочки, раньше у меня был чат беременяшек, девочки были очень активные, много лет общались еще после родов, сейчас хочется как-то тоже такого уюта, может кто хочет?)

лето-осень пдр )

6

Комментарии

kknopa1

Привет ) у меня пдр апрель

Можно к вам в чат?

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

добрый день, можно конечно) отправьте телеграмм, я добавлю

Нравится Ответить
chubukovaira

Добавьте пожалуйста меня тоже в чат)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

отправьте ваш тг в личные сообщения )

Нравится Ответить
hudoshinaalina

добавьте меня тоже, пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
anastasiashv
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Привет)У меня пдр сентябрь, тоже хочу к вам в чат ) возьмете ?)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

возьмем , конечно)) Всем рады, отправляйте тг , я добавлю вас

Нравится Ответить
lerka9305

Я тоже хочу в этот чат) так интересно пообщаться с мамочками у которых такой же срок беременности)

Нравится Ответить
love_happy_

🙋‍♀️..

Нравится Ответить
oleskakoposova
Олеся·Мама дочки (12 лет)

Я бы тоже с удовольствием поучаствовала)

Пдр август)

Нравится Ответить
toman_

Хотела бы тоже в чат, написала вам в лс)

Нравится Ответить
sofiya_____

Написала в лс ☺️

Нравится Ответить
voronoval

И я )) тг скину в лс

Нравится Ответить
masa.masa.masa

И я бы хотела)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

отправьте свой тг в личные сообщения, я вас добавлю)

Нравится Ответить
nika253
Вероника·Мама сына (6 лет)

И я бы хотела 🤗

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

отправьте свой тг , я вас добавлю)

Нравится Ответить
oksana.1024

И я хотела бы, пдр - начало/середина августа

Нравится Ответить
diana___204
Диана·Мама дочки (3 года)

И я начало августа

Нравится Ответить
alyonaa_b
Алёна·Мама сына (5 лет)

Тоже хочу)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

могу создать группу в телеграмм и добавить вас)

может быть наберутся еще девчонки )

Нравится Ответить
alyonaa_b
Алёна·Мама сына (5 лет)

@valuyyy, отправила в личку свой тг

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

@valuyyy, давайте

Нравится Ответить
taisarehs
Таиса·Мама двоих (1 год, 2 года)

Тоже бы хотела в этот чат

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

могу создать группу в телеграмм и добавить вас)

может быть наберутся еще девчонки )

Нравится Ответить
li_mama
лидия·Мама сына (2 года)

Тоже хочу)

Нравится Ответить
svetakarezina
Светлана·В ожидании первенца

Я за, пдр на начало апреля

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

могу создать группу в телеграмм и добавить вас)

может быть наберутся еще девчонки )

Нравится Ответить
aleksandra0402
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

В телеграмме односрочниц всегда найти можно ,по месяцам -августята ,сентябрята и тд :)

Нравится Ответить
valuyyy
Валерия Савинова·Мама троих детей

там уже сформированный коллектив, поэтому многим тяжело вливаться в уже дружескую атмосферу , которая налажена

поэтому часто и создают с нуля , чтобы многим было проще адаптироваться, я сама такая 😅

Нравится Ответить
tanuffka05
ТанЮша·Мама дочки (7 лет), беременна (39 нед.)

Как таких найти? Подскажите))

Нравится Ответить
aleksandra0402
Александра·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

@tanuffka05 ссылка

Нравится Ответить