Ольга
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

Что делать, если ребёнка укусила собака: опыт мам

Мамочки, моего ребёнка укусила собака. Очень переживаю 😟

Сделали вакцину в течении 1,5 часов.

У кого была такая ситуация, все хорошо с вашими детками?? #первыйпост

Комментарии

natashanovoc
Наталья·Мама двоих (младенец)

Меня кусала несколько лет назад, сделала все прививки по графику который мне расписали, хотя та собакЭн живая бегает. Реакции на вакцину никакой небыло. Пусть малыш поскорее забудет этот эпизод жизни, правда, да же у меня взрослого человека был нехилый стресс… но мое воображение сразу мне нарисовало последствия бешенства…

Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

Вот и я со своим воображением не могу справиться

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kosenkovaolga07, не переживайте вакцина не болючая, только укол чувствуется, все будет хорошо.

Нравится Ответить
fizaliya05
Надежда ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Мою дочку кот укусул, проставили все прививки по графику, вот в декабре закончили. Все хорошо будет. Вы вовремя обратились за помощью 👍

Нравится Ответить
valerya1993
Валерия·Мама двоих (младенец)

А меня вызывали в отдел полиции, писала объяснительную и что не имею претензий к хозяину собаки так как это случилось в гостях. У нас при обращении в травмпункт сразу передают информацию в полицию

Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

Тогда жду

Нравится Ответить
valerya1993
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kosenkovaolga07 Может у Вас по-другому будет, это в Азове было три года назад

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Это если домашняя. Если бездомная то всем пох

Нравится Ответить
valerya1993
Валерия·Мама двоих (младенец)

Мою дочку в 4 года кусала собака за руку, ставили прививки от бешенства, тоже очень переживала. Ходили на перевязки, с ребёнком всё хорошо.

Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

🙏

Нравится Ответить
lilya_2detok
Лилия GREENWAY·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Она точно забудет, а в 6 лет наверно и на всю жизнь запомнит😭

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

🙏

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама двоих (младенец)

@kosenkovaolga07, бедный малыш🫣 Крепкого здоровья!

Нравится Ответить
mamasofu
Юлия ·Мама дочки (6 лет)

Заявление на хозяина собаки написали, зафиксировали травмы ?

Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

Тут ситуация двоякая, у ребенка упала игрушка и закатилась в огород, там такой спуск, ребенок сунул руку, в этот момент собака цапнула и начала трепать. Т.е. как такого прямого нападения не было. Достучаться до хозяина не смогла, уехали в больницу

Нравится Ответить
valerivalery
Валерия·Мама двоих (младенец)

@kosenkovaolga07, то есть собака домашняя и вы можете наблюдать за ней? Уточните у врача, там если на какой-то день укусившее животное не умело, то уколы перестают ставить.

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня не детей кусала, меня кусала в 14 лет, в бок, 7 шрамов от зубов

Но все хорошо

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kosenkovaolga07, а собака просто бродячая?

Нравится Ответить
kosenkovaolga07
Ольга·Мама сына (6 лет)

@julia.korol Нет, за забором сидит, до хозяев не смогла достучаться

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@kosenkovaolga07, вот и меня кусала не бродячая

Хозяева извинялись и показывали прививки собаки, поэтому мне не ставили от бешенства

Нравится Ответить
gulyakova.gelya
Ангелина·Мама четверых детей

Да,дочку кусала собака!все норм..три прививки ставили от бешенства

Нравится Ответить