Марина
marishka9797
Марина ·Мама троих детей

Девочки всем доброй вечер, скажите пожалуйста вы кого бы взяли чихуахуа, или попугая?мне могу определится

4

Комментарии

_irtuganova
Ramina ·Мама двоих (младенец)

С тремя детьми точно никого 😅 я тут на кота раздражаюсь когда он ребенка будит своим мяуканьем не в тему

Нравится Ответить
tanysha58
Танюша·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Попугай,но только не волнистые,вонючие,шумные и мусора много

Нравится Ответить
es_s
Sr·Мама двоих (младенец)

Попугая Ару взяла бы) но это я вообще без понятия нюансов итд говорю)

Нравится Ответить
olkasd.1
Ольга·Мама сына (2 года)

Попугая однозначно нет, у меня много лет жили волнушки, с ними мороки столько, вечно клетку чистить, корм этот с пола собирать, они еще и орать как начнут, ничем не успокоишь

Нравится Ответить
railyailgizovna
Раиля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Из этих двух, никого 🤣

А так хочу французского бульдога

Нравится Ответить
muaiem
muaiem·Мама троих детей

Ни кого и так забот хватает.все на мне😽

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Собачку взяла бы))

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Ни кого

Нравится Ответить