Татьяна
tasya_tata
Татьяна

Кровомазание перед месячными: причины и возможность беременности

Девочки, у кого-то есть регулярное кровомазание перед месячными? Уже несколько лет, за 3-5 дней до мажет, по гормонам вроде норма. Какую причину выявили? Получилось ли забеременеть

1

Лучший комментарий

vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне поставили эндометриоз. 2 раза сама беременнела

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня после вторых родов так. Врач сказала это вариант нормы

Нравится Ответить

Комментарии

vi_kate

Так эндометриоз проявлялся у меня (

Нравится Ответить
nadyal74
Надинка·Мама сына (12 лет)

Полип может быть

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Киста была. Не сразу нашли. Удалили и все ок стало

Нравится Ответить
amar1
Alina·В ожидании первенца

У меня мазало, обильные месячные были

Упало железо

Оказались полипы

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

У меня было так

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·В ожидании первенца

Причину не выявили

Нравится Ответить
loveyou88
Надюша ⭐😁·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Эндаметриоз,полип ,киста

Нравится Ответить
kalarash33
Елена·Мама троих детей

До беременности сыном было так, врач назначала мне коки, пила несколько месяцев. Цикл стал как часики, после отмены таблеток забеременела не сразу, но и не особо высчитывала

Нравится Ответить
angeoudemon
Виктория ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня так было, долго не получалось забеременеть, в итоге получилось)

Нравится Ответить
alino4ka_1

При эндометриозе так было

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

После отмены кок так стало

Нравится Ответить
vika.vita09
♡𝐕𝐢𝐭𝐚♡🦔💚❣️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Может быть вариант нормы, но часто бывает симптомом эндометриоза

Нравится Ответить
tasya_tata

@docmama, Забеременели без проблем?@viki_91,

Нравится Ответить
viki_91
Виктория·Мама дочки (9 лет)

У меня два года назад выявили.

Нравится Ответить
docmama
doc_mama·Мама сына (4 года)

Мне диагноз поставили меньше года назад. Беременность вторую только планирую

Нравится Ответить
viki_91
Виктория·Мама дочки (9 лет)

У меня так эндометриоз выявили.

Нравится Ответить
docmama
doc_mama·Мама сына (4 года)

У меня эндометриоз так проявлялся

Нравится Ответить
jjenka
jjenka·Мама дочки (9 лет)

У меня полип так проявился

Нравится Ответить
ju-ju-sun

У меня. Спкя и эндометриоз

Нравится Ответить
anna_shkarbanova
Анна·Мама сына (3 года)

У меня так уже несколько лет и до беременности так было

Сдавала все что только можно, причину не нашли, сказали особенность организма

Нравится Ответить
alice90_1

У меня всю жизнь так. По УЗИ все норм, на лапаре эндометриоз нашли. Пять лет пока не получается забеременеть

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

Аденомиоз у меня так себя ведет

Нравится Ответить
zuda

А полипы исключены?

Нравится Ответить
tasya_tata

По узи ничего

Нравится Ответить
elenakhv

У меня такая проблема, пока не выявили, по узи все хорошо. Гистероскопию делать будем, чтобы посмотреть что в матке

Нравится Ответить
vera.lag
Вера·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне поставили эндометриоз. 2 раза сама беременнела

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня после вторых родов так. Врач сказала это вариант нормы

Нравится Ответить
amamery
Крис·Мама двоих (4 года, 7 лет)

По узи и анализам все норм

Нравится Ответить