Mangjko
sai_rai0717
Mangjko·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Девочки какие симптомы бывают у этого нового вируса?

У сына температура 37.5

Сухой кашель

Одно ухо болит

Горло чистое

Аппетита нет

Комментарии

asiya87
..·Мама четверых детей, беременна

Живот побаливает,температура 38,насморк-у младшей.

У сына температура 40,кашель сухой,горло болело,диарея.

Нравится Ответить
snikom
)))·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Глаза красные , рвота , температура и аппетита нет

Нравится Ответить
napominanie.ru

У каждого по разному

Нравится Ответить
napominanie.ru

У мелкой температура и рвота и живот сильно шумит

У 3 жесткая температура все тело болит и все

У второго температура слабая голова болит живот болит и иногда ноги

Нравится Ответить