Ксения
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер

Малышу 7 дней

Купаем каждый день

Вчера была мед сестра

Все отлично

А сегодня обнаружена вечером красную подмышку с налетом белым , другая подмышка в норме, немного влажная

Может ли так натереть бодиком

Фото в комментариях

Комментарии

masiasik
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вытереть хорошо и обычной присыпкой посыпать. Все пройдёт быстро

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама троих детей

После купания все складки промакивать на сухо каждый раз, при необходимости судокрем. Будете регулярно следит ничего не будет такого.

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Да стараюсь на сухо

Но видимо где то проглядела

Надеюсь быстро пройдет

Нравится Ответить
katerina520
Катерина ·Мама троих детей

Опрелость сильная. Присыпкой, судокрем, цинковой пастой помажьте и все пройдёт. Складки у младенца надо всегда обрабатывать

Нравится Ответить
sabitovairina77
Ирина·Мама дочки (3 года)

Мазала бепантеном.тоже так было.после купания старалась на сухо вытирать и мазать

Нравится Ответить
tata_ekb
Tata·Мама сына (3 года)

Да, скорее всего натёрло одеждой. У моего так складку на шее натирало. Подсушивала кожу и мазала судокремом.

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое

Так и сделаем

Нравится Ответить
b_zi
Ami Gali·Мама сына (4 года)

Насухо надо вытирать и немного присыпкой пудрить после купания. И бодики надевайте, чтобы швы наружу были.

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Складочки присыпкой ?

Нравится Ответить
b_zi
Ami Gali·Мама сына (4 года)

@oksik_ma_ да и судокрем вам посоветовали тоже 👍

Нравится Ответить
oksik_ma_
Ксения ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить