Снег в океане💎💎  ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ
netvoiglaza
Снег в океане💎💎 ͡ʘ ͜ʖ ͡ʘ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ВБ просит данные с Госуслуг: у всех так или это ошибка?

post image

У всех так вб просит данные с гос услуг?

Комментарии

alishka.n
alishka·Мама сына (1 год)

Ну если это с Китая товар то естественно.

Нравится Ответить
shunya.kosm
Shunya·Мама дочки-младенца

Да, если заказ с Китая

Нравится Ответить
umm_khadidja
ve4niy.student·Мама дочки (1 год)

Товар из-за рубежа, поэтому так

Нравится Ответить
khadyyyaa
Khadyyyaa·Мама дочки-младенца

Дату доставки посмотрите

Нравится Ответить
zayusha05
Zaika·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Домовую принести спроси

Нравится Ответить
gabishka05

Нет

Нравится Ответить
khadyyyaa
Khadyyyaa·Мама дочки-младенца

На зарубежные товары просит и озон и вб

Нравится Ответить
aliya266
aliya·Мама дочки (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
ggggggg.25
tttttt·Мама двоих (младенец)

Озон просит

Вб не знаю

Нравится Ответить