Ульяна
bannayyv
Ульяна·Мама троих детей

Динамика отрицательная .Девочка моя в крайне тяжелом состоянии ,вплоть до летального исхода !!!

3

Комментарии

natalakolegova646
Наталья·Мама двоих (11 лет, 23 года)

Держитесь,все обязательно будет хорошо,здоровья вам и ей огромного

Нравится Ответить
_ariadna98
Арина🪻·Мама двоих (младенец)

Спаси и сохрани малышку🙏🏻🤞🏻

Нравится Ответить
lenamama5
Елена·Многодетная мама (5 детей)

Господи спаси и сохрани!🙏

Малышку крестили?

Нравится Ответить
bannayyv
Ульяна·Мама троих детей

Нет ,не пускают ,карантин !

Нравится Ответить
ksyu.ha92
Ks.i·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Господи спаси и сохрани вашу дочь 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Вам сил и терпения, пережить все это 🙏🏼

Нравится Ответить
albina.kmbrva
Альбина·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Спаси и сохрани малышку 🙏🏻

Нравится Ответить
e.poznuhova.88
Екатерина·Мама четверых детей

Господи спаси и сохрани вашу дочь 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
katrin9000
Катерина·Мама двоих (10 лет, 11 лет)

Господи спаси,сохрани🙏🙏🙏

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (2 года)

О Боже 😭 держитесь, дай Бог выкарабкаться малышке 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
marisha-s.m.
Марина·Мама двоих (младенец)

Береги её Господь 🙏🏻

Нравится Ответить