Маргарита
maglasha7
Маргарита·Мама сына (1 год)

Какой стульчик для кормления выбрать: компактный и простой

Девочки, посоветуйте пожалуйста стульчик для кормления, максимально простой и компактный. У нас щас happy baby berny lux, сын ни в какую в нем сидеть не хочет, уже устала мучиться …🫣😵‍💫

Комментарии

aleksa78
Саша·Мама сына (10 лет)

Инглезина, с креплением на стол) три ребенка на нем «выросло» 👍🏼 и в поездки с собой брали. Потом на высокий из икеи без бортиков пересели.

Нравится Ответить
aurlurl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

у меня стокке номи, очень довольна

Нравится Ответить
askdassha
Даша ·Мама сына (3 года)

Растущий с бортиком боковым. Движение жизнь

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

Растущий со столиком . Потом стол уберете , и этот стул прослужит ещё оочень долго .

Нравится Ответить
maglasha7
Маргарита·Мама сына (1 год)

Можете какой-нибудь конкретно посоветовать, пожалуйста ?

Нравится Ответить
_rina
Катя·Мама дочки (7 лет)

@maglasha7 , у нас " движение - жизнь "

Крутой стул , дочка до сих пор на нем сидит )

Нравится Ответить
maglasha7
Маргарита·Мама сына (1 год)

@_rina, спасибо ☺️

Нравится Ответить
ptashkaleta

Так икея)

Или растущий )

Нравится Ответить
maglasha7
Маргарита·Мама сына (1 год)

Тоже думала про икеевский, только вот нам уже годик, наверно лучше сразу растущий да брать?

Нравится Ответить