Вика
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

Что дают для дыхания в 4 роддоме: катер или свой?

post image

Девочки в 4 роддоме дают катер для дыхания на потугах и схватках? Или свой брать?

1

Комментарии

6ycenka
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Я на вб заказывала, там прям несколько штук

Нравится Ответить
6ycenka
Мария·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

Свой берите

Нравится Ответить
olyamark
Оля·Мама двоих (младенец)

Не дают ни в первом ни в четвертом. Мне доула моя приносила

Нравится Ответить
mazlaya94
Люся Пусюся·Мама двоих (младенец)

Нет не дают

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (7 лет)

Что это такое за новшество?

Нравится Ответить
nitabarinova
Анита·Мама сына (2 года)

Вовсе не новшество. Это трубочка, через которую надо дышать. Правильная техника дыхания.

Нравится Ответить
katushka27
Катя·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Что за катер? Мне ничего не предлагали, фитбол только

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

Обычная трубочка, удобнее всего обычный урогенитальный катетер. Его зажимают во рту, подбородок прижимается к груди и делается медленный выдох через эту трубочку. Так лучше включаются мышцы брюшного пресса и диафрагмы, потуга более эффективная

Нравится Ответить
nuysha-3
Вика·Мама дочки (7 лет), беременна (35 нед.)

@tyus, я про него и спрашивала

Нравится Ответить
tyus
татьяна·Мама подростка

@nuysha-3 можете купить, они 200 р стоят.

Нравится Ответить