Назира
nazkub
Назира·Мама сына (10 лет)

Куда сходить с семьей поесть недорого и сытно: советы мам

Девочки куда можно сходить с семьёй покушать чтоб недорого и сытно , атмосфера

5

Комментарии

mamanicki
mama Nicki·Мама сына (12 лет), беременна (26 нед.)

Сходите в новый Бублик в 7мкр там супер и детская площадка классная💕

Нравится Ответить
asel12345
Asel’·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мубарак на Гоголя,и на магистрали там вкусней

Нравится Ответить
beki7
Bella·Мама сына (1 год)

Вкус востока, Мубарак , Центр Форель , Фаиза , Бургер Стейшн

Нравится Ответить