Алиса
lisaalissa1
Алиса·Мама двоих (младенец)

Какие анализы сдать ребёнку 2 лет при подозрении на воспаление кишечника

Девочки , какой анализ надо сдать ребенку 2 года чтоб посмотреть воспаление и тд в кишечнике?

Понимаю что что-то происходит , что надо лечить , а что и как не знаю и не знаю за что браться

Педиатр ничего толкового сама не знает, молодая

1

Комментарии

saikabalalaika555
Саида·В ожидании первенца

копрограмму для начала

Нравится Ответить
lisaalissa1
Алиса·Мама двоих (младенец)

Сдавали , он всегда у нас чистый

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

А что беспокоит? Копрограмму нужно сдать и кал на кальпротектин, это маркер воспаления. Ещё можно сдать ОАК и СРБ

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

@lisaalissa1, да, еще если получится хорошо бы узи ЖКТ

Нравится Ответить
lisaalissa1
Алиса·Мама двоих (младенец)

@guliabash, спасибо большое 🙏🏽

Нравится Ответить
guliabash
Зун·Мама двоих (младенец)

@lisaalissa1, будьте здоровы🌹

Нравится Ответить