Екатерина
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

Где найти реальную подработку на дому для мамы в декрете?

Добрый день. Знаю спрашивали,но может что то появилось более менее реальное.

Есть какие-нибудь реальные подработки на дому? Не обязательно 100500 тыщ рублей оплата) можно и 10000 в месяц, коплю на мечту ребенку, госпади прости, айфон. Позволить сходить с ходу купить не можем, да и как то жаба меня так сразу задушит. А вот накопить, отлично будет.

Высшее есть,но с ним не подработаешь, не педагог, не знаю языки в совершенстве и не бухгалтер.

Может есть что то провереное,буду благодарна.

Комментарии

amiratanvir
Амира | Секрет фриланса👑·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alinamalina27
Алина·Мама дочки (8 лет)

Можно найти удаленно в колцентр или на чаты, но платят там мало, я работала. Сейчас полностью в сетевом работаю, зарплата выше, времени трачу на работу меньше

Нравится Ответить
zhennyashka
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Купила своей на нг 12 мини. Б/у. Счастлива безумно, потратила18000

Нравится Ответить
irena505
Ирина·Мама сына (3 года)

Подруга работает в тех.поддержке банка (вроде Альфа).

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

Текстовой или голосовой?

Нравится Ответить
lyale4kaaa73
Анастасия·Мама сына (4 года)

Только кол центр мне кажется

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

Как вариант сопровождение детей в школу, на секции? Ну а так смотря на какую модель копите ) и не понятно, почему вы, а не она)

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

Потому что это по сути будущий подарок на нг

Если сейчас копить, то как раз реально

А модель ну точно не последняя, там видно будет сколько скоплю,может и себе что возьму,конфет кило😁не обязательно например все там "120000" тратить на телефон

А вот сопровождение, это и правда интересно, спасибо

Нравится Ответить
kate.lok
Екатерина·Мама троих детей

@mama_rafaila я переживаю что эти модели могут потом просто не обслуживаться

Вообщем я далека от айфонов, поэтому для начала думаю где денег взять)

Я б если честно давно на работу ускакала, но бабушек и дедушек нет, с кем сидеть

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

@kate.lok довольно долго приходят обновления на старые модели у них, поэтому можно брать спокойно. Дорогую модель айфона я бы не брала ребёнку, бьются легко. Муж предлагал свой 16 про отдать сыну, мы с сыном оба были против )))

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (6 лет)

Айфон в 9 лет?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (8 лет)

@krivtsovamasha это от окружения зависит ) у нас нет соревнований по одежде и технике , наоборот на моих глазах мальчишечка айфон об пол грохнул, потому что мой с другом скачали через апк игру на андроиды, а он не смог естественно. Я в ахере стояла😳

Нравится Ответить
kristina_01062017_
Кристина Кунташова ·Мама троих детей

@timon_i_pumba96, ну у меня и не мечтает, больше для меня удобство как в первом комменте написала

Нравится Ответить
timon_i_pumba96
Евгения·Мама дочки (6 лет)

@kristina_01062017_, ну вот я тоже куплю ей в 1 класс бу какой нибудь айфон,12 или 13,ей хватит

Но пусть только попробует сказать что это ее мечта😂

Нравится Ответить