Janine
jane9596
Janine·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Какой телефон выбрать маме: бюджет до 50 тыс., камера и память

Девочки, какой телефон хороший можете посоветовать? Прям модель можно)

Из требований: бюджет до 50 т, хорошая камера и хороший объем памяти)

Буду очень благодарна 💐

Комментарии

mamaananas30
Оксана·Мама дочки (2 года)

Айфон 13,14

Нравится Ответить
nemilfa
Madame Maman·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Самсунг s серии, чем новее тем лучше, а там по бюджету))

Нравится Ответить
sagar_v
Вероника·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Муж сяоми 14т про взял, ему нравится, камера хорошая. По памяти до 1тб есть

Нравится Ответить
dashitaaa
Дарья·Мама дочки (6 лет)

Xiaomi 14T или 13Т. Камера очень хорошая, летом фоткала на него, мой Самсунг 25 стоял в сторонке) плюс размер у него хороший, не лопата

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Самсунг s25 тете дарили, классный прям 👍🏻

Ну или айфон старые версии

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

16,до 50 легко можно взять.сыну подарили на др за 41.

Нравится Ответить
xoxoxo_
____·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Старшему вот на др брали Самсунг а56

Нравится Ответить
olyamexico
Оля·Мама дочки-младенца

Маме весной брала айфон 16, за 50 с копейкой, сейчас наверное уже он подешевле

Нравится Ответить
jane9596
Janine·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А где брали?

Нравится Ответить
olyamexico
Оля·Мама дочки-младенца

@jane9596, в мск

Нравится Ответить