анастасия
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Как выбрать первые уходовые средства для новорожденного с хорошим составом

Девочки, привет!

Помогите выбрать первые уходовые средства для Малыша. Никакой ушастый нянь не рассматриваю. Хочу с хорошим составом.

Пользовалась Uriage, но что то цена улетела в космос.

Нужно жидкое мыло, гель для купания, масло (не знаю надо или нет, никогда не покупала)

1

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (9 лет)

Синергетик для купания, а для увлажнения УрокрЭм 5, прям топ для меня 👍

Нравится Ответить
acoolamama
AcoolaMama·Мама дочки-младенца

Подмываю и тело мою мылом Rossinka без запаха (хороший состав, гипоалергенное), сначала купила 0.5, а потом канистру 4.5 литра, оч хорошее. Голову мою Мустелой, под подгузник Судокрем. На случай опрелости есть Бепантен, но мы им оч редко пользуемся. На ноге какая-то шелушинка была с самого рождения, помазала кремом Атопик, шелушинка прошла. Больше ребенка ничем не мажу и в ванну ничего не лью)

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Большое спасибо за подробный ответ 🌸

Нравится Ответить
aristova.masha93
Мария·Мама дочки (3 года)

Липикар ля рош👍

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
alexpoli77
Александра·Мама сына-младенца

У нас ля рош, очень нравится, особенно когда кожа в первый месяц сильно сохла , спасало

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
anastasija_rezn
Анастасия·Мама сына (1 год)

Нам подошла пенка для купания Synergetic, от остального были красные высыпания на спинке. По цене более чем адекватно

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Благодарю ♥️

Нравится Ответить
malinkavalentinka
Валентинка·Мама двоих (8 лет, 19 лет)

Topicream обожаю, La roshe posay, Mustella

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Благодарю ♥️ про мустеллу забыла

Нравится Ответить
nessness
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Липобейз

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
sunny_rowan
Софа Попова·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Bubchen например :)

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏 я смотрела какой то обзор и там захейтили его. Типа, состав не очень.

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Биодерма

Нравится Ответить
alin4ik_reut
Алина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я для своих «сухих» детей всегда Биодерма беру 🙂 соотношение цена качество ок: крем для увлажнения кожи, масло и гель для купания, масло и гель литровые надолго хватает 👍🏻 Под подгузник в этот раз мелкому беру в аптеках Судокрем, отлично помогает все покраснения и опрелости убрать, использую его для старшего тоже на ранки и раздражения.

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Да, судокрем - топ! Спасибо 🙏

Нравится Ответить
markova.margosha
Маргарита Егорова·Мама двоих (младенец)

Лучше Урьяж нету ) масло не советую вам,очень часто на него аллергия и пятна сухие вылезают ,а из недорогого мне нравится AQA,но урьяж,конечно лучший ))

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо! Акции сейчас везде, надо его тогда и взять

Нравится Ответить
smelsmel22
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

У нас использовался только бипантен аптечный и все )

Нравится Ответить
smelsmel22
Ольга ·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

А для купания в гринвей брала

Нравится Ответить
vpiterepittt

Ну то что более менее оно и стоит 2тр)))) но там и объёмы же. Хвататет на долго.

Нравится Ответить
nurnurscadi
NurNur·Мама сына (2 года)

Uriage надолго ведь хватает. И мне кажется, что ничего лучше и нет

Нравится Ответить
tyt_ya
анастасия·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Да, тут вы правы! Я позабыла про это уже)

Нравится Ответить