Ольга
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Как облегчить боль в груди при кормлении: советы мам

Девочки,как облегчить боль в груди,не возможно болит, дотронуться больно

Комментарии

lovelybitch
Мила·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если у Вас физическая боль в грудине - это повод в больницу ехать или скорую вызывать. Все, что угодно может быть от сердца до пневмонии или невралгии

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей

Ибуфен или другой обезбол что есть

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Никак

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)

Давление? Сердце?

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

@marina_zhur я работаю в саду с детьми с особенностями,и чаще они огрессивные,и есть у моего мальчика,привычка придти ли ущепнуть меня за грудь или прижаться ко мне,а она мне талии очень сильно, когда просто прикасаешься,и я вот думаю как облегчить это состояние 🥺

Нравится Ответить
marina_zhur
Марина·Мама сына (4 года)

@olga_zaitseva99, аааа, теперь поняла) я свою грудь с позавчера перестала трогать, болит жуть🤪 просто ждать или месячные или беременность) но у меня только 15 января стоит начало)

Нравится Ответить
olga_zaitseva99
Ольга ·Мама дочки (5 лет)

@marina_zhur а у меня 17 должны пойти или не пройдут 😁😁

Нравится Ответить