))
prostomama_1998
))·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что делать, если у ребёнка кашель и рвота без прописки?

Девочки срочно ❗️3-детская примет сейчас? Мы без городской прописки.У дочи кашель +рвота была 4 раза

2

Комментарии

jb-mam
Айсулууу Баштюрк·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С рвотой могут перенаправить в инфекционную. Там тоже примут без прописки и тд

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Если есть возможность лучше в частную педиатрию ехать

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Температуры, диареи нет? С рвотой могут не принять и направить в инфекционку.

Нравится Ответить
ase07
ASE·Мама троих детей

Да должны принять

Нравится Ответить
abobus92
abobus·Мама двоих (2 года, 3 года)

Всех принимают

Нравится Ответить