Патя
pattik_111
Патя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Развод из-за детских пособий: реальные истории и советы мам

Девочки есть кто подал на развод , из за детских пособий ???

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Делают. Но надо учесть, что алименты с марта будут учитывать не по мрот,а от средней зп по региону

Нравится Ответить
pattik_111
Патя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

До прошлого года все было хорошо , щас надо оформить сказали лучше сделать развод

Нравится Ответить
safiya400
ma_lina·Мама четверых детей

В прошлом году подруга сделала

Нравится Ответить
aalliia
aalliia)·Мама двоих (младенец)

Щас проблема с этим

На алименты обязательно надо подавать

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

@aalliia, да как получите подаете на ЕП и относите им этот приказ, условные считать не будут

Нравится Ответить
pattik_111
Патя ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@gid__detskieposobiya, можно вам в личку написать ?

Нравится Ответить
gid_detskieposobiya
Елена·Мама дочки-младенца

@pattik_111, да

Нравится Ответить