Юлиана
ylik-88
Юлиана ·Мама дочки (1 год)

Какую коляску выбрать для девочки 1.2 года: советы мам

Мамы девочек дайте пожалуйста совет.

Хотим подарить дочке коляску (ей 1.2).

Какую лучше брать?

Коляску люльку или трость/прогулка?

Или сразу брать 3 в 1?

Какая удобнее дома , а какая на улице ?

1

Комментарии

ylik-88
Юлиана ·Мама дочки (1 год)

Девочки Красавицы, всем большое спасибо за советы и рекомендации 😘

Купили коляску, сегодня подарили 😀

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В ричфэмили отличная трость. У моих она с 2х лет старшего, всё пережила😁 младший до сих пор играет

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Купить Коляска для куклы 9302S в Уфе в интернет-магазине Rich Family. На странице можно ознакомиться с описанием и характеристиками, отзывами покупателей. Лучшие цены на Игры и игрушки, доставка и самовывоз в Уфе. ссылка

Вот такая

Нравится Ответить
guzelkabuu
Гузельka ·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (2 года)

У нас и трость

И от Джунион поворотная

Все катает 😃

Лучше брать сразу нормальную

А трость обычную можно для улицы взять

Нравится Ответить
asya_losk
Asya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сейчас трость у дочки, подарили в годик

Кстати, она туда не пыталась садится ни разу , что удивительно 😂

Она легкая и ей очень удобно катать кукол

Станет постарше- возьму люльку)

Нравится Ответить
asya_losk
Asya·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У нас такая UniTrain Детская коляска трость для кукол

ссылка

По качеству пойдет, легкая)

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yu.202010
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас такая ссылка

Нравится Ответить
nastya_izh
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Вот такая у дочки. Все еще актуальна. Если надо, могу сделать фото. Но если ходит еще неуверенно, то может коляску и перевернуть

Трость дарили нам, но она какая-то хлипкая вся. Убрали ее практически сразу же

Нравится Ответить
sanekblond
Саша·Мама двоих (2 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
azaliya_yakupova_
Азалия·Мама двоих (младенец)

В вашем возрасте трость была, катала ее, но она быстро сломалась, на новый год подарили люльку с детского мира, катает как надо, только вот не совсем поворотливая она, тяжеловата , но зато ее выдерживает 😅

как на фото выше у нас тоже

Нравится Ответить
mamavibe
Unknown User·Мама дочки (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
al_lu
Lu ·Мама дочки (3 года)

Трость катали. Вот только сейчас пробуем люльку. Для малышки все таки, думаю, трость удобнее. Она более удобна в управлении, более поворотлива. А люлька она массивнее и тяжело контролировать куда едет коляска

Нравится Ответить
safina.olesia.v
Олеся·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Трость с года катает, потом люльку взяли.

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

У моей коляска прогулка, норм таскает ее пока что за собой , вперед не додумалась как управлять

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама троих детей

Да, сама залазит туда частенько

Нравится Ответить
zalugovskihulia
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Люльку на себя будет переворачивать, у моей не получилось катать, пока убрали, трость слишком хлипкая на мой взгляд ) мы брали трёхколёсную, очень удобно

Нравится Ответить
takoechuvstvoo
Milena·Мама двоих (младенец)

Коляска люлька удобнее. В неё можно несколько кукол и ещё все барахло сложить 😄

Минус трости в том, что ребёнок сам будет туда садится постоянно. Ну и, в целом, трость неинтересная.

В 3 в 1 не вижу смысла

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Обычную трость

Мы купили эту 3в1, с поворотными колесами

До сих пор дочь не может ей управлять

Лучше трости нет ничего

Нравится Ответить