Наталья
tata.2022
Наталья·Мама дочки-младенца

Что означают повышенные показатели в анализах у ребенка?

post image

Девочки , может кто-то разбирается , вот эти 2 показателя жирным выделены повышены, что они значат?

У ребенка.

1

Комментарии

altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Могу в чат ИИ закинуть, отправить Вам, что там написано.

Обычно верно интерпретирует.

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@tata.2022, анализы доченьки, верно понимаю?

Нравится Ответить
tata.2022
Наталья·Мама дочки-младенца

@altinim2010, да, да🙂

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@tata.2022, написала вам в личные сообщения

Нравится Ответить