Елена
lelik_89
Елена ·Мама сына (4 года)

Что означает плохой результат МРТ у травматолога?

post image

Девочки, есть травматолог среди нас, всё плохо по МРТ?

Комментарии

mary-jane333
Полина·В ожидании первенца

Перелом большеберцовой кости, надо ехать в травматологию и делать операцию, описание не очень хорошее.

Нравится Ответить
katerina150890v
Екатерина·Мама сына (1 год)

Скажите пожалуйста, можно ли сделать МРТ если есть отёк? Или дождаться когда спадёт? вчера неудачно присела. Колено распухло и не сгибается в полную меру. У меня ранее был разрыв передней крестообразной связки.

Нравится Ответить
mary-jane333
Полина·В ожидании первенца

@katerina150890v, так у вас уже отек он не спадет, пока операцию не сделаете, у вас там перелом большеберцовой кости.

Нравится Ответить