Анна
bogatyrevaanna346
Анна·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Что лучше подарить ребенку 1.9 года: санки или снегокат?

Девочки ребенку 1.9,какой транспорт лучше подарить,санки или снегокат???

Комментарии

grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Снегокат, конечно) там рулить прикольно

Нравится Ответить
asergeevskaya
Nastushka37·Мама дочки (4 года)

Ребенок если активный не устанет сидеть, можно снегокат

Нравится Ответить