
всем пришло?
Это не обязательно, деньги все равно придут увеличенном размере.
Мне тоже на девочку пришло ,1 января 🤣в три часа ночи
я не обновляла пособия, уведомление само пришло в госуслуги
@kis.ya ааа,мне ещё не пришло ,да и корректировку сделали и обновление сделали
мелочь,а приятно 😂