кккк
kis.ya
кккк·Мама сына-младенца

Что делать, если не приходят уведомления в приложении для мам?

post image

всем пришло?

Комментарии

sana_v
Сая·Мама сына-младенца

мелочь,а приятно 😂

Нравится Ответить
dzhudi_hops
YmmFatima·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне нет

Нравится Ответить
khiyasbekova_
khiyasbekova_toma·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Даа

Нравится Ответить
pochki
pochkapechen·Мама дочки-младенца

Дааа

Нравится Ответить
fatiik.xx
фатима·В ожидании первенца

Это не обязательно, деньги все равно придут увеличенном размере.

Нравится Ответить
umalatovarima928
Рима·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Мне тоже на девочку пришло ,1 января 🤣в три часа ночи

Нравится Ответить
amali89
Amali98·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только на младшую пока пришло

Нравится Ответить
fatima212
Фатима ·Мама сына-младенца

Вам после обновления пособий пришло или автоматически

Нравится Ответить
kis.ya
кккк·Мама сына-младенца

я не обновляла пособия, уведомление само пришло в госуслуги

Нравится Ответить
fatima212
Фатима ·Мама сына-младенца

@kis.ya ааа,мне ещё не пришло ,да и корректировку сделали и обновление сделали

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама троих детей

Мне нет

Нравится Ответить
g.p.m
Патя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне тоже пришло но только на девочку

Нравится Ответить
fatimat.gos

Стандартное уведомление

Нравится Ответить