Princess
hanablume
Princess·Мама троих детей

Что пить при отравлении: советы мам при диарее и боли

Девочки, что при отравлении пьют?

У меня понос, и боль как при схватках😮‍💨😮‍💨😮‍💨😭

Комментарии

svetic774
света·Мама дочки (5 лет)

Кола

Крепкий черный чай с сахаром

Боржоми и набиглави

Нравится Ответить
hanablume
Princess·Мама троих детей

Спасибо вам всем💕💕отправила в аптеку с этим списком, что есть принесли. Сейчас уже намного лучше👌🏻

Нравится Ответить
thewifekiller
the wife killer·Мама дочки (2 года)

Регидрон, полисорб, если нет колу и рисовую воду. Рис можно еще

Нравится Ответить
so_lovely

Энтережермина, кола, энтерол

Нравится Ответить
ludmila_kudashkina
Людмила·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Энтерол, Смекта и регидрон

Нравится Ответить
di_ka55
Di·Мама двоих (младенец)

Полисорб, регидрон и энтерол

Нравится Ответить
gaya.avagyan98

Регидрон, полисорб. Потом смекту можно

Нравится Ответить
_raimer_
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Электролиты, Энтерол, Полисорб или Энтеросгель

Нравится Ответить
ofelia01
Ofelia·Мама сына (1 год)

Мне помог энтеросгель, Регидрон и полисорб. Я думала помру от боли

Нравится Ответить
hanablume
Princess·Мама троих детей

Да, боль ужасная😩😩😩😩😩

Нравится Ответить
z.m.s_9315
zms2018·Мама троих детей

Регидрон основное.

Смекта, полисорб

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Антибиотик в инфекционке подключают при отравлении.

Дополнительно к аб можно интести бактериофаг, отвар гранатовых корок при диарее, смекту, пробиотики.

Нравится Ответить
nasself
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Из пробиотиков при отравлении на первом месте сахаромицеты буларди. Их всегда надо дома хранить про запас (как раньше у всех был уголь активированный)

Нравится Ответить