Юля
uhazova
Юля·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Есть ли где то в центре самбо для детей. В навигаторе нет.

Комментарии

kseniaevg
Ксюша·Мама троих детей

Муж тренирует во ДС «Олимп» на Береговой

Нравится Ответить
jurnalist023
Vasilisa·Многодетная мама (5 детей)

Сколько стоит в месяц?

Нравится Ответить
kseniaevg
Ксюша·Мама троих детей

@jurnalist023, 4000

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Интернет говорит сшор 5

Нравится Ответить