madama
madamama
madama·Мама сына (1 год)

Токсикоз резко прекратился на 12 неделе: нормально ли это?

Всем привет!

Это нормально что токсикоз резко на 12 неделе прекратился сегодня прям? До этого постоянно тошнило, без рвоты, последнюю неделю как будто лучше было, сегодня прям прекратилось все. Груди болят все так же, но узи скрининг в субботу

Надеюсь все хорошо🥹🤲🏻

А то со старшим сыном постоянно кричу и ору, нервничаю, хулиган тот еще

Комментарии

jw978
Jordanian wife·Мама дочки (4 года)

Да, у меня ровно в первый день 13-ой недели все симптомы токсикоза прошли. Я перестала смотреть волком на всех, блевать дальше чем вижу и стала есть почти все. Кроме курицы и яиц, я их до родов не могла есть.

Нравится Ответить
dolcevita8
Mama·Мама двоих (младенец)

Да, норма

Нравится Ответить
alisha_mylove
Ami·Мама дочки (8 лет), беременна (17 нед.)

Да у меня так и было

Нравится Ответить
unknown_artists
Unknown Artist ·Мама дочки (7 лет)

Да, может быть

Нравится Ответить