Евгения
evgesss
Евгения

12 ДПО: видна ли слабая полоска на тесте или это реагент?

post image 1
post image 2

Девочки , у меня уже 12 дпо , тесты были чистейшие, думала пролет, но сделала тест сегодня и будто есть тень или мне уже мерещится 🤔

1

Комментарии

zalina1589
🙂☺️💓·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Честно не вижу , и для 12 дпо если даже что то есть слабо . Повторите через 2 дня там видно будет

Нравится Ответить
evgesss

Поэтому да , у менч тоже сомнения для 12 дпо

Повторю, да

Нравится Ответить
__palmo4ka__
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Есть

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже вижу 👀

Нравится Ответить
evgesss

Хоть бы было оно 🥹

Нравится Ответить
zarina8605
Zarina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@evgesss будем надеяться 🫂

Нравится Ответить
bogyraeva83
Оля·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Что то цепляет вечером ещё

Нравится Ответить
mari.alexandrovna
Мария ·Мама сына (2 года)

Как-будто бы тоже вижу. У меня вчера такая же была и я так и не поняла мпп это или нет

Нравится Ответить
evgesss

Просто я всегда пользуюсь мама чек и никогда они мне не выдавали ни мпп ни реагент, а планируем уже больше года. Может конечно это первый раз как раз мпп 🙃

Нравится Ответить
mari.alexandrovna
Мария ·Мама сына (2 года)

@evgesss не стала ничего делать, будет если задержка, то повторю. Я эвитест делала. Мы тоже уже год и 4 месяца, пока ничего не выходит

Нравится Ответить
evgesss

@mari.alexandrovna, все получится 🙏

Нравится Ответить