Ааа
sss.aaa.
Ааа·Мама сына (1 год)

Как попасть в детский сад: алгоритм зачисления и ловля мест

Девочки опытные по зачислению в сад пожалуйста помогите нам ничего не знающим , сейчас работает алгоритм ловить место как раньше ? Или ты только дожидаешься ваучера и только с помощью него получаешь место в саду ? Есть смысл вставать рано и ловить очередь либо например пойти в детский сад и там договариваться ?

Комментарии

wartyo
.·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет нет смысла рано вставать, если хотите в гос сад то там места выгружают в мае, когда группы выпускаются

Нравится Ответить