~💕~
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что спрашивают на тесте в первый класс в школах Маариф и Келечек?

Кто нибудь сдавала тест в первый класс в школы в Маариф и Келечек ? Когда спрашивала у администрации школы сказали цифры , буквы , не будет , а что будет тогда ? 🫣

4

Комментарии

mommy04
Mommy ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В келечеке очень строгое тестирование. Если хотите туда , то уже сейчас надо готовиться.

Сын не прошел в прошлом году(хотя логика у него очень развита) , сказал что на тестировании они писали предложения под диктовку 😁 и он не смог(

Нравится Ответить
-aspirine
~💕~·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Офигеть, это вы в первый класс ?

Нравится Ответить
mommy04
Mommy ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@-aspirine, ну вот в прошлом году дети 2018 пошли во 2 класс но на базе программы 1го класса.

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама двоих (младенец)

Мышление, память, внимание

Нравится Ответить
kimgoeun
Kimgoeun ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дочка говорила что надо было картинки дорисовывать, наверно на логику будет много задач.

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Может логика

Нравится Ответить