Мои Детишки
atiramoieva
Мои Детишки

Можно ли получить фото малыша после первого скрининга в ЖК?

Девочки 🪷💐💐

Скажите пожалуйста.

Могут ли в после первого скрининга в женской консультации сделать фото малыша платно ли бесплатно ☀️без разницы.

Девочки кто наблюдается На Красного Урала 3 ?

Там могут сделать?

Комментарии

natalya_se
Наталья·Мама дочки (1 год)

300 рублей был, делала в 3 скрининг

Нравится Ответить
barashek_1989

У меня скрининг был на проспекте победы 287 (3-ка) фото 400 рублей

Нравится Ответить
atiramoieva

Хорошая, женская консультация по себе знаю ❤️❤️❤️❤️

Наблюдалась там.

Нравится Ответить
atiramoieva

У вас срок чуть больше 😍😍😍😍

Нравится Ответить
margofrank20
Татьяна·В ожидании первенца

У меня скрининг был на румянцева, фото 300₽

Нравится Ответить
atiramoieva

Не дорого)🌺🪷

Нравится Ответить