Sofya
vadchenko
Sofya·Мама сына (1 год)

Что случилось с НАН в ДМ? Мамы обсуждают изменения

А куда подевался НАН в ДМ?)

Я чето пропустила ?)

Комментарии

lucimersi
Люция·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vadchenko
Sofya·Мама сына (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nastyaa_torr
Анастасия ·Мама дочки (3 года)

Токсин в нем нашли. Брак-партии отозвали, а норм партии раскупили.

Нравится Ответить
shpkvn
Анастасия·Мама сына-младенца

Если не ошибаюсь, то там что-то нашли в этих смесях и запретили временно (наверное) ввоз в Россию

Нравится Ответить