Ольга
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В каком возрасте дети перестают спать днем: опыт мам

Девочки, в каком возрасте ваши дети перестали спать днём?

Комментарии

nushik_nushik
Анна·Мама сына (7 лет)

В 4 года

Нравится Ответить
art_savanna_
Аня·Мама двоих (1 год, 3 года)

В вашем возрасте были адские укладывания, мы с мужем менялись и выходили как выжатый лимон🫠 но боролись за сон, тк видно было, что не готов без него. Сейчас тьфу тьфу наладилось

Нравится Ответить
valentina.maximova
Валентина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моя спит в саду

Дома очень очень редко

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (9 лет)

До трех лет

Нравится Ответить
tanyaroma154
Татьяна Романовская·Мама двоих (младенец)

Дома с 3.3, в саду ещё спит, но мы редко ходим в детсад.

Нравится Ответить
mariyasv_
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Старшая в 2,5

Нравится Ответить
m_stepanova
Мария·Мама двоих (младенец)

В 6 лет

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки (7 лет)

В 2,4. Но в саду часто спать снова стала

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Лет в 6

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

В 3 года

Нравится Ответить
lena.sholomova
Лена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С 3.4 дочка только в саду спит

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Несколько раз ложный отказ был. В год, 2, 4. Пока ещё спит.

Нравится Ответить
diarybadmom
дневник плохой мамочки·Мама дочки (6 лет)

Я мучилась до года , пыталась соблюдать режим. , укладывала с истериками по несколько часов , потом забила , хотела сама засыпала , а нет так нет .

Нравится Ответить
izzzym
Светлана·Мама дочки (3 года)

С 3х где то стала отказываться. День через день оставляла не без дневного. Потом чаще. Сейчас на каникулах уже неделю без дневного. Но раз-два в неделю все равно укладываю что бы разгрузилась. В саду тоже спит через раз. Так же вот как девушка писала выше, моя спит мало, с рождения, и подскакивает всегда с петухами

Нравится Ответить
irina.str
Ирина·Мама двоих (младенец)

После 5, в саду только спит

Нравится Ответить
mrs.milota
Tata·Мама двоих (младенец)

Ровно в 3 года, как ГВ окончательно прикрыла.

Нравится Ответить
anya2020
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Старшая с 3. В саду тоже не спит.

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

В 1,7🥲 В саду не спала тоже (пошла в 3). Она вообще всегда спала самый минимум суточной нормы.

Нравится Ответить
polinesoleillette
Полина·Мама сына (4 года)

Мой ещё спит, в саду всегда, дома иногда уже может отказаться, но при этом капризненький может быть

Но при этом, если есть дневной сон засыпает ночью очень поздно, в 22-22:10. А если дневного сна нет, то часов в 20:30-21

Нравится Ответить
tanka86
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Мне кажется лет с 6 это не особо нужно,в саду то укладывают,но потом вечером не уложить .Но дома уже давно не спит днем ,лет с 4 точно

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

В 4 и в 2 мальчики

Нравится Ответить
listhecat
Лис·Мама сына (3 года)

С трёх лет может уже целый день тусить

Обычно делаю максимум 3 дня без сна. В выходные уже не спит короткие. В саду спит

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В 2,7

С 2,6 было сложно уложить. Перепробовала все что советовали и нашла

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама четверых детей

Дочки около 5 лет

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (4 года)

Спит до сих пор отлично

Нравится Ответить
mami_evik
Раксана·Мама дочки (4 года)

Вот сейчас дома не спит практически, в саду только

Нравится Ответить