Девочки кто рожал в 1-роддоме по договоренности, и какая сумма договоренности ? С каким врачом договаривались ?
Соглашусь я рожала летом по договоренности, одинаковые условия ко всем роженицам внимательное очень . Но конечно условия роддома ужасное я бы второй раз не пошла там рожать 🥲