Юлия
felinger.yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Роды по договоренности в 1-м роддоме: суммы и врачи

Девочки кто рожал в 1-роддоме по договоренности, и какая сумма договоренности ? С каким врачом договаривались ?

3

Комментарии

mimi25mimi

Соглашусь я рожала летом по договоренности, одинаковые условия ко всем роженицам внимательное очень . Но конечно условия роддома ужасное я бы второй раз не пошла там рожать 🥲

Нравится Ответить