مسد🦖
qumaks
مسد🦖·В ожидании первенца

Может ли отходить пробка на моем сроке беременности?

Девочки на моем сроке может быть такое что пробка начала отходить?🥲

Заметила плотный сгусток слизи, щас переживаю вдруг это пробка

Или это могут быть просто выделения такие? Пишут некоторые что после Па тоже такое может быть..

Комментарии

sauka.2019

Пробка тоже может отойти на вашем сроке . Обычно она отходит по чуть чуть . Но это не страшно

Нравится Ответить
qwerrtyuuiiiiiii
Мама прекрасных деток🌸·Мама сына (6 лет)

Берегите себя♥️🌹

Нравится Ответить
qumaks
مسد🦖·В ожидании первенца

Спасибо🩷

Нравится Ответить
qumaks
مسد🦖·В ожидании первенца

@alisa.alieva111, @nazav, крови не было, белый сгусток

Просто такой плотности выделений еще не было, поэтому переживала

Нравится Ответить
nazav
UMM KASIM ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ну будет грустно если это пробка, но пробка чуть с кровью бывает, я думаю это просто выделения

Нравится Ответить
alisa.alieva111
Alisa·Мама сына (2 года)

Да после па бывает

Нравится Ответить