Mia.xo7
mia.xo7
Mia.xo7·Мама двоих (1 год, 4 года)

Какие рецептурные лекарства мамы везут из России в аптечку

Девчата, какие препараты для аптечки, на которые тут нужен рецепт вы привозите из Родины?

Комментарии

nostalgie19955
Anastasia ·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Антибиотики для глаз для детей и мне мидокалм от болей в спине.

Нравится Ответить
zerberra
Ксю·Мама двоих (младенец)

Мы просим привезти адвантан (в семье все атопики) и мирамистин. А так рецепт не особо проблематично получить, по-моему 🤔 так что особо не паримся

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (9 лет), беременна (33 нед.)

От молочницы (свечи, таблетки),

Сейчас вот возьму ещё от цистита что то на экстренный случай, сейчас вот в ампулах витамины (курс уколов)

Нравится Ответить
mariem
М.·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Витамин д в каплях)

Нравится Ответить
katerinaaxt34rus
Екатерина А.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Антибиотик

Нравится Ответить
hey_elina
Elina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тетрациклиновую мазь возьму, и капли аб для глаз какие-нибудь детские

Нравится Ответить
frella
Katja·Мама двоих (4 года, 9 лет)

От глистов вермокс.

Нравится Ответить
juliet888
Юлия·Мама сына (6 лет)

Азитромицин. Стабильно раз в год пригождается

Нравится Ответить
olhazpde
Olha·Мама дочки-младенца

фурацилин, мазь левомеколь, стрептоцид, от глистов не помню название, от молочница таблетки

Нравится Ответить