Валерия
kusyal
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Почему синеют ноги при сидении и нормально ли это?

девочки, у вас бывает когда сидите именно, что ноги чуть синеют, потом как только ложитесь все норм?

Комментарии

kkkkss
Кристина·В ожидании первенца

Венозный застой, реакция просто

Нравится Ответить
kusyal
Валерия·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

да у меня отеков нет, а именно когда сижу, будто пережимаю что-то и одна нога синеет

Нравится Ответить
liana199410
Лианочка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Именно нижние конечности

Нравится Ответить
katrina5566
Катерина·Мама дочки (6 лет)

Это отеки возможно

Нравится Ответить
liana199410
Лианочка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня так же кстати.

Тоже стала замечать не давно.

Нравится Ответить