Амаль 🌸
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Нужен ли рентген тазобедренных суставов ребёнку до года?

Девочки, ортопед отправила на рентген, ребёнку нет ещё года, скажите пожалуйста кто нибудь делал?

Нам оказывается нужно было сделать узи тазобедренный в 4-5 месяцев, я не знала , теперь только рентген чтоб исключить дисплазию. Доча не может ползать..

2

Комментарии

mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

В 3 детской тоже есть по назначению врача

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

Я тоже где то в год ребенку делала

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

Как происходит этот процесс? Ребёнок плачет ? 🥹

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

@miss.meili это не больно, вам нужно просто его подержать, чтобы ребенок не двигался

Нравится Ответить
mamabegemotika
Green Woman·Мама сына (2 года)

В поликлинике по месту жительства бесплатно

Нравится Ответить
miss.meili
Амаль 🌸·Мама дочки (1 год)

В 1- поликлинике нет ортопеда даже ..🙈

Нравится Ответить