𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Девочки срочно ❗️❗️❗️❗️🥹🥹🥹если коричневые выделения обильно это опасно,низ живота болит ? В 6 недель на узи была гематома у меня,гинекологу написала но из за этой атаки беспилотн смс не доходят 🥹

Комментарии

mado.el
Madina·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Очень обильно выходила гематома у меня, целых два месяца

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

Хоть бы она была,у меня на все беременности была гематома,никогда не было никаких выделений,сама рассасывалась

Нравится Ответить
fatiwaaa26
fatiwka·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Ваааай ты пишешь не просто кровь а обильно🥲Давай бегом в больницу езжай,не теряя и минуты,тем более со свинкой еще.Пусть Аллах бережет тебя и твоего малыша 🤲🏻

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

коричневые,кровь была бы я вообще с ума сошла бы

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@katymammy @katymammy, @neznajka7295 @mafia01 Спасибо всем девочки,щас позвоню врачу,неспокойно мне

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@aminakapaeva2, что говорят ?

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@neznajka7295 сердцебиение есть сказали в приёмной,более детально узи сказали сделают

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

@aminakapaeva2, ну хорошо, береги себя 🫂

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@7amelina, @malavitta @neznajka7295 @k_ikkk @feride_888 @mafia01 @madisha.ch @katymammy

У меня свинка ко всему 🥹🥹🥹они заберут меня в больницу ?

Ничего не прописали на счет гематомы когда на учет ставили

Нравится Ответить
kukuruzi

С этим не знаю, но вы все равно звоните в скорую, на месте разберётесь. Может в бокс какой отдельный, в е равно так просто на самотёк не оставляйте

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

🤦‍♀️

Ужас

Позвонила в скорую?

Нравится Ответить
aminakapaeva2
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪·Мама четверых детей

@7amelina да,в больнице,начала кровить

Нравится Ответить
kukuruzi

Транексам 500 мг, утрожестан и в скорую. Пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
madisha.ch
Мадина·Мама троих детей

вызвать скорую,они отвезут на узи

Нравится Ответить
seda_sh
Seda·Мама сына (2 года)

Лучше поехать в роддом чтоб осмотрели

Нравится Ответить
feride_888
Feride·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Сразуу пей транексам 2 таблеток

У меня из-за гематомы 2 выкидышей было

И еще не ходи вообще 🙏🏼

Нравится Ответить
holly_puff
holly_puff·В ожидании первенца

Опасно. Езжайте в больницу на узи

Нравится Ответить
magamaeva13
Ggg·Мама подростков

Вызывайте скорую , лучше уж перебдеть .

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Утрожестан не назначили?

Нравится Ответить
malavitta
🐊🐊🐊·Мама дочки (2 года)

Опасно. Неизвестно это гематома выходит или с малышом что-то не так. Лучше в скорую позвоните

Нравится Ответить
7amelina
Амели·Мама дочки (1 год)

Позвони

Нравится Ответить