kate
katerkaterina
kate·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Переход на один сон: доспит ли ребенок до утра или проснется?

post image

У дочери вб за день обычно колеблется в промежутке 10.30 -12.30, сегодня вот уснула час назад, за день «нагуляла» 9.44. Я немного ебобо и до сих пор с таймером ее сны отсчитываю😅 сейчас медленно и робко на один сон пытается перейти, но пока второй окончательно не скинула

Ваши ставки, доспит до утра или через час встанет и будет такова? Я сцу

Комментарии

katerkaterina
kate·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну вы представляете

Она проснулась в 5, я ее еще подкачала, лежала она полчаса ворочалась, потом окончательно распахнула глаза. Встали, переместились на диван, легли обнялись иииии она уснула с сиськой во рту еще до 8. Что за рождественское чудо😂😂

Нравится Ответить
katerkaterina
kate·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@damanepogostu, @_diana_, не нравятся мне ваши ответы, но спасибо😆🙏

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (1 год)

Я опираюсь на своего «дай погулять» челобрека. ему надо обязательно свое отгулять, иначе гулять будут все 😆

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Спит еще?

Нравится Ответить
katerkaterina
kate·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@_diana_, спит - ушла все-таки в ночь. Теперь вопрос только в том, во сколько наступит утро😆

Нравится Ответить
_diana_
_diana_·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мой бы 100% встал. Ну собственно он и встал вчера ((( тоже начал движение скидывать потихоньку второй.

Нравится Ответить
damanepogostu
Guzel·Мама сына (1 год)

Я еще большая ебобо, ибо до сих пор считаю ВБ 😆но мне эти гулянки ночью не нужны, поэтому пока на контроле и ребенок все более спокойно переносит…мои мысли, что может ночью проснутся и догулять 🫠сын на один сон перешел в 1.6

Нравится Ответить