
У дочери вб за день обычно колеблется в промежутке 10.30 -12.30, сегодня вот уснула час назад, за день «нагуляла» 9.44. Я немного ебобо и до сих пор с таймером ее сны отсчитываю😅 сейчас медленно и робко на один сон пытается перейти, но пока второй окончательно не скинула
Ваши ставки, доспит до утра или через час встанет и будет такова? Я сцу
@damanepogostu, @_diana_, не нравятся мне ваши ответы, но спасибо😆🙏
Я опираюсь на своего «дай погулять» челобрека. ему надо обязательно свое отгулять, иначе гулять будут все 😆
@_diana_, спит - ушла все-таки в ночь. Теперь вопрос только в том, во сколько наступит утро😆
Мой бы 100% встал. Ну собственно он и встал вчера ((( тоже начал движение скидывать потихоньку второй.
Я еще большая ебобо, ибо до сих пор считаю ВБ 😆но мне эти гулянки ночью не нужны, поэтому пока на контроле и ребенок все более спокойно переносит…мои мысли, что может ночью проснутся и догулять 🫠сын на один сон перешел в 1.6
Ну вы представляете
Она проснулась в 5, я ее еще подкачала, лежала она полчаса ворочалась, потом окончательно распахнула глаза. Встали, переместились на диван, легли обнялись иииии она уснула с сиськой во рту еще до 8. Что за рождественское чудо😂😂