Лилу
lily____
Лилу·В ожидании первенца

Как выбрать роддом: почему я решила ехать в центральный

Для себя решила, что все-таки поеду в центральный🥲 там уже все знакомо, все «родное»

Комментарии

lily____
Лилу·В ожидании первенца

@diashkaaaaaaa, @scorpionchikk, Дела кера болх д1а бел д1а г1ур ю.

А так, к большому сожалению, эти истории и в четвертом и в пц их много.

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Дал диканц парг1ат йоккхийл.🫶

Нравится Ответить
lily____
Лилу·В ожидании первенца

@scorpionchikk, Дела реза хуьлда!!❤️

Нравится Ответить
scorpionchikk
scorpionchiKk·Мама дочки-младенца

Никогда Дал мукълахь не поеду туда.

Сай ниц1къ кхочуш х1ум хилахь.

Желтух яц бахш хьийз йир цар тха йо1, анализш ял оьш дац, пройдет ар ма яьл бахш. Дик хан елар д1а ца йолш, кхи ца ялла ген яьллер, халла ламп яга еш, йоьлхш юх ца йоьрзш, цхьа къиз бал хьоьгитш оц бериг д1а ела.

Опыты подруг тоже не самые приятные.

Нравится Ответить
diashkaaaaaaa1
любимая мама и жена🪽·Мама троих детей

Кошмар, а не роддом

Нравится Ответить