Ирина
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Девочки, а можно Анаферон разводить с водой/соком? Ребенку. Не пьёт так, орёт все обратно идет.

А у меня третий день сопли по колено ( щас температура была 37,5 через 10 минут померила стала 37.7😑 и начала болеть голова со слезящими глазами😱нет-нет проскакивает кашель

я очень надеюсь что это просто ОРВИ

А то начиталась тут про несбивающую температуру 🤒

Комментарии

katya.v
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Анаферон все равно бесполезен, если почитать состав, можно убедиться, что в нем отсутствует действующее вещество. В качестве противовирусного виферон хорошо поможет за счет интерферона в составе

Нравится Ответить
tanjacheld85
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тоже ко всем феронам отношусь как к пустышкам.

Нравится Ответить
tatyana0207
Татьяна·Мама троих детей

Да не давайте вообще. По мне так пустышка.

Нравится Ответить
dashamrrr
Дарья·Мама дочки (3 года)

Вместо анаферона можно ставить свечи виферон или смазывать слизистую носа малышу гелем, нам в прошлую болезнь дочки очень помог именно он

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно вообще не давать этот бесполезный Анафрон, к тому же - ребёнок орёт

Зачем ей насильно пихать этот бесполезный препарат

Нравится Ответить
irinka1997-1
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ну он вроде как идёт противовирусный, не?)

Нравится Ответить
katrin1_
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@irinka1997-1, это не эффективный противовирусный препарат

Нравится Ответить