Kortali
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Токсикоз на 30 неделе беременности: что делать, если ничего не помогает?

post image

Ассаламу алейкум 🤍

Девочки, у кого был токсикоз до конца беременности?

Срок 30 недель🫠

Никакие методы не помогают, ничего не могу есть, ни фрукты, ни овощи-НИЧЕГО

Через силу заставляю себя ,спустя несколько минут вырываю)))

1

Комментарии

ova9
Ova·В ожидании первенца

У меня,терплю

Нравится Ответить
ilv.kos.

моему младшему 9 лет.

а я только в прошлом году примерно поняла какого это «токсикоз».

словила медикаментозное отравление.

просто эти 8 дней.

умирала.

ужасное состояние.

тошнит даже от воды.

есть невозможно.

если не есть вырываешь желчь.

Аллах1о ниц1 собар лойл х1ор доьзалхочух йол зудчун.

это недооцененное состояние.

Нравится Ответить
madonnaaaaa
madooo·Мама троих детей

Амин

Нравится Ответить
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Даа, до этого месяца от воды тошнило.

Единственное, что мне помогает- это минеральная Донат

Нравится Ответить
kheda87
kheda87·Многодетная мама (6 детей), беременна

Мне ничего не помогает . До сих пор вырывать до. От этого гемоглобин низкий и не набрала в весе

Нравится Ответить
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Дааа, тоже самое.

Ни кг не набрала, наоборот скинула 9 кг

Нравится Ответить
madonnaaaaa
madooo·Мама троих детей

Спасибо❤️

Вам уже недолго осталось

Чуть потерпите скоро все пройдет

За каждую тягость Вам записывается благо Ин Шаа Аллах1🌹

Нравится Ответить
madonnaaaaa
madooo·Мама троих детей

Пекъар

Я хоть и не вырываю но тошнота есть и меня это уже достало 😫

Не представляю каково тебе

Нравится Ответить
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Такой слабой я себя еще за 26 лет не видела😂

Легкой беременности вам🩷

Нравится Ответить
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Радует, что только 2 мес осталось😂

Нравится Ответить
madonnaaaaa
madooo·Мама троих детей

Мне тут одна девочка сказала что розовый помидор помогает от таксикоза

Может попробуешь

Может тебе нужно прокапаться

Это же не нормально токсикоз в 30 недель

Нравится Ответить
saada16
Kortali·В ожидании первенца

Что я только не делала.

И капали, бестолку

Нравится Ответить
daelll
🤍...·Мама дочки (1 год)

🙋🙋🙋

Нравится Ответить