Мама бусинки
buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки (1 год)

Нужно ли платить за коляску в багаж Аэрофлота Победа?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста, коляска для ребенка уже 2-х летнего в а/к Победа это багаж платный или нет? Не могу никак понять. Верю что помощь мамочек безгранична и точно найдутся знающие ☺️

Комментарии

buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое всем за ответы!

Нравится Ответить
olenk0
Ольга·Мама сына (3 года)

Бесплатно точно

Нравится Ответить
zhenya.apelsinka
Женя·Мама двоих (младенец)

Бесплатно коляска перевозится

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (10 лет)

Бесплатно

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Если у вас обычная коляска, то все ак перевозят бесплатно, сдаёте перед самолётом, забираете потом в зоне багажа

Нравится Ответить
buka6ka88
Мама бусинки·Мама дочки (1 год)

Да, обычная прогулочная коляска, складывающаяся в книжку.

Нравится Ответить
vamnepokazalos
Девушка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@buka6ka88 бесплатно

Нравится Ответить