Mama малыша
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

Как определить корь у ребенка: симптомы, сыпь и температура

Девочки, как определить у ребенка корь или нет? Тем-ра до 40 доходит, сбивается плохо, появилась сыпь на лице розовая

Комментарии

aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
madinak.07
Мадина·Мама сына (1 год)

Похоже на розеолу

Нравится Ответить
a96.96
А·Мама троих детей

Это же корь. Тоже вот переболели

Сдайте анализ чтобы наверняка узнать

Нравится Ответить
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

@a96.96, оказалось что не корь🥹 через день все прошло. Была аллергия🫣

Нравится Ответить
kazakhstankz
абонент·Мама троих детей

Розеола энтеровирусная инфекция, когда сыпь то сразу темп спадает , если не спала при сыпи то что то другое , корь или коксаки еще много всяких болячек у детей , скорлотина

Нравится Ответить
gaemgyu
Асель·Мама троих детей

На дом вызываете лучше врачей. Если не подтвердят, Туда именно в коревой не едьте. Там еще подцепите.

Лицо страдальческое , глаза конюктевит при кори .

Нравится Ответить
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

Она веселая без тем-ры, играет, кушает и тд. Но сыпет блин не знаю почему

Нравится Ответить
desyamesya
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вызывайте скорую, ребенок маленький, у сестры 5 месяцев лежат в больнице температура уже 2 недели не спадает, говорят как на пятках везде сыпь появится потом только упадет

Нравится Ответить
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

Тем-ра только ночью или вечером, днем ходит норм. Сегодня высыпало( педиатр говорит что не корь, но похоже на корт🙈

Нравится Ответить
habibti_kz
Habibti·Мама четверых детей

Глаза открывает?

Основной и главный симптом кори: светобоязнь

Нравится Ответить
aika2021
Mama малыша·Мама дочки-младенца

Да, педиатр сказала что не корь, но не знаю, что еще может быть🤷‍♀️

Нравится Ответить