Елена
eleha1401
Елена·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Почему ребёнок просыпается ночью есть после года спокойного сна

Девочки подскажите что это такое? Дочь больше полу года спит всю ночь, без пробуждения. Недели 2-3 ночью просит "ням-ням". Это откат? Мне это не нравится 🥺🙄 четвёртую ночь спит без памперса, ночью сама просыпается и ходит на горшок. Но чтобы уснуть после этого, ей надо поиграться и покушать.

Комментарии

yuliayurievna_
Юлия·Мама сына (2 года)

У нас аналогично 🤪 ночью пару часов

Нравится Ответить