Алена
sdfg
Алена·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что делать, если у ребёнка 2,9 лет опухла и болит щека?

Добрый день! Дочка 2,9 плачет и говорит болит щека. Визуально чуть опухла. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обращаться с таким?

Комментарии

ne_podarok_a_surpris
Екатерина·Мама троих детей

Думаю,здесь Шишкина к стоматологам

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

В дхц наверное или на Шишкина , наберите 103 и вам подскажут

Нравится Ответить